Птицефабрика Акашевская

Команда ООО «Птицефабрика Акашевская»  стала безусловным победителем на «Корпоративных играх» Трудовых резервов в Казани.

Команда ООО «Птицефабрика Акашевская» стала безусловным победителем на «Корпоративных играх» Трудовых резервов в Казани.

В прохладные майские выходные 21 и 22 мая 2022 г. в г. Казани проходил 4 этап «Корпоративных игр» Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы». Участие в соревнованиях приняли более 650 спортсменов – любителей из 36 предприятий.

За два соревновательных дня любители спорта играли в баскетбол 3х3, волейбол, участвовали в легкой атлетике, настольном теннисе. Продемонстрировали способности и в интеллектуальных видах спорта: шашках, шахматах и нардах. И конечно, показали свою силу в армрестлинге, гиревом спорте, народном жиме, отжимании, подтягивании и кроссфите. Всего было доступно 18 спортивных дисциплин.

Команда ООО «Птицефабрика Акашевская» выступила блистательно, заняв победные места на пьедестале почета практически во всех дисциплинах!!! Наши спортсмены выложились на сто процентов, в общей сложности набрав 3570 очков. Серебро забрали спортсмены-любители из АО «Салаватский химический завод», принеся своей команде 1045 очков. А бронзу взяла команда ООО «ТНГ-Казаньгеофизика», они набрали 980 очков на играх.

На церемонии награждения не прозвучало ни одной дисциплины, в которой бы спортсмены «Акашево» не поднялись на сцену за медалью с флагом компании. Гордость за свои достижения, победы коллег, родное предприятие и республику переполняла всех спортсменов «Акашево». Это было мощно, заслуженно и красиво!!! Молодцы ребята!!!!


Победители в дисциплинах:

Волейбол 1 место золотой плей-офф:

1 место- Шабалин Владислав - Инструктор по спорту ОСРиКР

1 место-Тимофеев Артур - Инспектор-аналитик группы сопровождения проектов финансово-хозяйственной деятельности.

1 место- Чугунов Алексей - Управляющий пл. Советский

1 место- Тихонов Виктор -  Оператор птицефабрик п. Ирмучаш

1 место- Якуба Александр - Начальник колонны авторефрижераторов      

1 место- Царегородцев Михаил - Мастер убойного цеха МПЗ Юбилейный

1 место- Шабалин Виктор -  Управляющий п. Иштымбал

Футбол 1 место золотой плей-офф:

1 место- Тихонов Виктор -  Оператор птицефабрик п. Ирмучаш

1 место- Царегородцев Владимир - Старший контролер группы отдела по организации, контролю и сопровождению охранной деятельности 

1 место- Петров Артур - Загрузчик-выгрузчик производственного цеха

1 место- Бастраков Константин - Управляющий п. Никольская      

1 место- Кудряшов Константин - Ведущий инженер программист службы главного инженера МПЗ п Советский      

1 место- Миронченко Александр - Оператор птицефабрик п. Паганур           

1 место- Габдрахманов Рустам - Мастер убойного цеха МПЗ п. Юбилейный            

1 место- Васильев Сергей - Кладовщик по отгрузке склада готовой продукции МПЗ Юбилейный          

1 место- Матвеев Алексей - Главный инженер механик службы главного инженера механика

1 место- Орлов Иван - Оператор ЦГП службы главного инженера МПЗ п. Советский           

1 место- Шарафутдинов Марат - Оператор птицефабрик п. Паганур            

1 место- Григорьев Андрей - Начальник склада готовой продукции МПЗ Юбилейный

1 место- Морозов Павел - Управляющий п. Паганур

Легкая атлетика 100 метров:

1 место- Шабалин Владислав - Инструктор по спорту ОСРиКР

1 место- Волкова Надежда - Мастер п. Котяминер

2 место- Тихонов Виктор - Оператор птицефабрик п. Ирмучаш

2 место- Лебедева Ирина - Рабочий участка навески живой птицы убойного цеха МПЗ

п. Советский

3 место- Кареев Андрей - Заместитель главного ветеринарного врача по родительским стадам и инкубаторам

Легкая атлетика 800 метров:

1 место Волкова Надежда - Мастер п. Котяминер

2 место Лебедева Ирина - Рабочий участка навески живой птицы убойного цеха МПЗ

п. Советский

Легкая атлетика (эстафета):

1 место- Шабалин Владислав - Инструктор по спорту ОСРиКР

1место- Тимофеев Артур - Инспектор-аналитик группы сопровождения проектов финансово – хозяйственной деятельности         

1 место- Волкова Надежда - Мастер п. Котяминер

1 место- Лебедева Ирина - Рабочий участка навески живой птицы убойного цеха МПЗ

п. Советский

Шашки:

3 место- Гениатуллина Алина - PR менеджер отдела маркетинга

Шахматы:

1 место- Кузнецова Марина - Контролёр завода отдела по организации, контролю и сопровождению охранной деятельности      

3 место- Гениатуллина Алина - PR менеджер отдела маркетинга       

Нарды:

1 место- Гениатуллина Алина - PR менеджер отдела маркетинга

Дартс:

1 место- Кареев Андрей - Заместитель главного ветеринарного врача по родительским стадам и инкубаторам

1 место- Волкова Оксана - Контролер производственной площадки отдела по организации, контролю и сопровождению охранной деятельности 

3 место- Тимофеев Артур - Инспектор-аналитик группы сопровождения проектов финансово – хозяйственной деятельности

3 место- Куклина Юлия - Контролер группы «Транспортный цех» отдела по организации, контролю и сопровождению охранной деятельности 

Армреслинг (мужчины):

1 место- Кочетов Александр - Управляющий комбикормовым заводом       

2 место- Кареев Андрей - Заместитель главного ветеринарного врача по родительским стадам и инкубаторам

2 место- Рабаданов Рабадан - Руководитель группы отдела по организации, контролю и сопровождению охранной деятельности

Армреслинг (женщины):

1 место- Бурлакова Ирина - Контролёр завода отдела по организации, контролю и сопровождению охранной деятельности      

2 место- Козырева Надежда - Старший контролер смены отдела по организации, контролю и сопровождению охранной деятельности 

2 место- Лебедева Ирина - Рабочий участка навески живой птицы убойного цеха МПЗ

п. Советский

3 место- Копрова Наталья - Учетчик отделения убоя убойного цеха МПЗ п. Юбилейный 

3 место- Якимова Алевтина - Оператор птицефабрик п. Иштымбал

Гиревой спорт:

Гиревой спорт (мужчины):

1 место- Логинов Александр - Начальник производства органического удобрения административно – управленческого персонала

1 место- Воробьёв Александр - Руководитель отдела по организации, контролю и сопровождению охранной деятельности      

1 место- Чугунов Алексей - Управляющий п. Советский

2 место- Якуба Александр - Начальник колонны авторефрижераторов

2 место- Рабаданов Рабадан - Руководитель группы отдела по организации, контролю и сопровождению охранной деятельности

3 место- Тимофеев Артур - Инспектор-аналитик группы сопровождения проектов финансово – хозяйственной деятельности

Гиревой спорт (женщины):

1 место- Лебедева Ирина - Рабочий участка навески живой птицы убойного цеха МПЗ

п. Советский

1 место- Алмакаева Мария - Контролер группы «Транспортный цех» отдела по организации, контролю и сопровождению охранной деятельности          

1 место- Якимова Алевтина - Оператор птицефабрик п. Иштымбал

2 место- Куклина Юлия - Контролер группы «Транспортный цех» отдела по организации, контролю и сопровождению охранной деятельности 

2 место- Фахрутдинова Мария - Диспетчер дирекции птицеводства  

2 место- Чепайкина Татьяна - Контролёр завода отдела по организации, контролю и сопровождению охранной деятельности      

2 место- Загайнова Надежда - Старший инспектор группы сопровождения проектов финансово-хозяйственной деятельности         

3 место- Волкова Оксана - Контролер производственной площадки отдела по организации, контролю и сопровождению охранной деятельности 

Народный жим (мужчины):

1 место- Логинов Александр - Начальник производства органического удобрения административно – управленческого персонала

1 место- Кочетов Александр - Управляющий комбикормовым заводом       

1 место- Воробьёв Александр - Руководитель отдела по организации, контролю и сопровождению охранной деятельности

Народный жим (женщины):

1 место- Лебедева Ирина - рабочий участка навески живой птицы убойного цеха МПЗ

п. Советский

1 место- Фахрутдинова Мария - Диспетчер дирекции птицеводства

2 место- Копрова Наталья - Учетчик отделения убоя убойного цеха МПЗ п. Юбилейный

2 место- Загайнова Надежда - Старший инспектор группы сопровождения проектов финансово-хозяйственной деятельности

Отжимания (женщины):

1 место- Загайнова Надежда - Старший инспектор группы сопровождения проектов финансово-хозяйственной деятельности

1 место- Фахрутдинова Мария - Диспетчер дирекции птицеводства

1 место- Копрова Наталья - Учетчик отделения убоя убойного цеха МПЗ п. Юбилейный

2 место- Лебедева Ирина - Рабочий участка навески живой птицы убойного цеха МПЗ

п. Советский

2 место- Якимова Алевтина - Оператор птицефабрик п. Иштымбал

Подтягивание:

2 место- Шабалин Владислав - Инструктор по спорту ОСРиКР

Кроссфит:

1 место- Рабаданов Рабадан - Руководитель группы по организации, контролю и сопровождению охранной деятельности

1 место- Лебедева Ирина – рабочий участка навески живой птицы убойного цеха МПЗ Советский

1 место- Загайнова Надежда - Старший инспектор группы сопровождения проектов финансово-хозяйственной деятельности

2 место- Фахрутдинова Мария - Диспетчер дирекции птицеводства

Поздравляем наших спортсменов с высокими достижениями и заслуженными победами! Выражаем огромную благодарность за упорство, мощный командный дух, сильнейшую подготовку и достойную демонстрацию резервов компании среди трудовых коллективов ПФО!

Гордимся вами!!! Выше, быстрее, сильнее! ВПЕРЕД «Акашево»!!!!